. ... .....Oelder Triathlon
                               
        Volksdistanz                      
        Männer/Gesamt                      
   
1. Platz
       
2. Platz
       
3. Platz
     
26.05.18
 
Zudrop
Tim TriSpeed Marienfeld
56:25
  Kroll Matthis Witten
57:36
  Jannis Stefan LV TriStar Oelde
58:11
27.05.17
  Dirksmeier Patrick Tri Finish
54:14
  Jannis Stefan LV TriStar Oelde
57:13
 
Zudrop
Tim TriSpeed Marienfeld
57:54
21.05.16
  Roggenland Daniel TriSpeed Marienfeld
58:30
  Jannis Stefan LV TriStar Oelde
1:00:00
 
Pilot
Ajosha TriCity 2001 EV
1:00:50
23.05.15
  Bock Niclas Kölner Triathlon Team 01
56:12
  Wenzel Lars Triathlon TEAM TG Witten
56:59
  Ohls Gerrit TriFinish Münster
57:36
25.05.14
 
Kampkötter
Lukas
Mondi Tri Finish Münster
55:09
Wenzel
Lars
Triathlon TEAM TG Witten
56:20
Holtkötter
Stefan
Mondi Tri Finish Münster
57:04

25.05.13

 
Elischer
Renning
SVD Tria Essen
53:56
 
Elischer
Fynna Rasmus
SVD Tria Essen
56:22
 
Knappheide
Dirk
WSU Tri team Warendorf
58:54
26.05.12
 
Mehring
Daniel
Nordenia TriFinish Münster
54:28
 
Holtkötter
Stefan
Nordenia TriFinish Münster
54:42
 
Krusch
Sebastian
Tri Team Witten
57:53
28.05.11
 
Mehring
Daniel
TriFinish Münster
54:18
 
Holtkötter
Stefan
Langenberg
54:37
 
Seelen
Thomas
Reeser SC
56:33
29.05.10
 
Mehring
Daniel
Triathlon TEAM Witten
56:45
 
Schuhmachers
Jörg SC Wegberg Radsport
57:37
 
Lutterbeck
Thomas
SV Kirchzarten
59:20
23.05.09
 
Milobinski
Simon Triathlon TEAM Witten
57:22
 
Fehrs
Thomas Triathlon TEAM Witten
58:07
 
Elischer
Lennart
KTT 01
58:27
24.05.08
 
Treuherz
Dominic TriSpeed Marienfeld
54:49
 
Holtkötter
Stefan TriSpeed Marienfeld
55:00
 
Rowoldt
Philipp
Wasser + Freizeit Münster
56:17
26.05.07
 
Seelen
Thomas Reeser SC
55:52
 
Rowoldt
Philipp Velodrom-Team Wasser+ F.
56:50
 
Ermeling
Wolfgang Miners Coffee
57:23
27.05.06
 
Didjurgies
Rolf SSF Bonn Triathlon
57:41
 
Panzlaff
Jürgen SG Eintracht Ergste
58:50
 
Seelen
Thomas
Rees
59:33
28.05.05
 
Benstein
Andreas Münster
58:22
 
Jazbec
Tobias TriSpeed Marienfeld
59:58
 
Gard
Andreas
ASV Köln
1:01:56
29.05.04
 
Lewanzik
Heiko TriSpeed Marienfeld
55:36
 
Benstein
Andreas Wasser + Freizeit Münster
1:00:00
 
Didjurgies
Rolf
Tri-Power-Aegidienberg
1:01:01
14.06.03
 
Riepert
Matthias TriSpeed Marienfeld
57:47
 
Kaderka
Kevin Die Bratwürste Ahlen 1

59:03

 
Bias
Horst-Dieter
Tri-Geckos Dortmund
59:12
15.06.02
 
Toppmöller
Uwe Clarholz
36:29*
 
Strotmann
Thorsten Clarholz
36:51*
 
Dilla
Wolfgang
LV Oelde
36:55*
                               
        Volksdistanz                      
        Frauen/Gesamt                      
   
1. Platz
       
2. Platz
       
3. Platz
     
26.05.18
 
Pfeifer
Ilona
Tri-Team Dissen
1:07:32
 
Berkemeier
Melanie Ejot Team Busch Hütten
1:08:20
 
Lüdorff
Svea TriSpeed Marienfeld
1:08:25
27.05.17
 
Pfeifer
Ilona
Tri-Team Dissen
1:05:19
 
Dettmar
Sabine SV Blau Weiß Bochum
1:05:20
 
Krause
Karoline TRC Essen 84
1:07:06
21.05.16
 
Erath
Tanja
Racing Aloha
1:03:50
 
Dettmar
Sabine Triathlon TEAM TG Witten
1:05:30
 
Osthaus
Anne TV Angermund
1:05:36
23.05.15
 
Erath
Tanja
Triathlon TEAM Witten
1:02:41
 
Dettmar
Sabine Triathlon TEAM TG Witten
1:03:32
 
Fehrs
Frauke TG Witten
1:04:49
25.05.14
 
Erath
Tanja
Triathlon TEAM Witten
1:00:50
 
Dettmar
Sabine
Triathlon TEAM TG Witten
1:04:19
 
Sander
Conny
WSU Tri Team Warendorf
1:07:34
25.05.13
 
Erath
Tanja
Triathlon TEAM Witten
1:02:33
 
Kemper
Caroline
ASC Ahlen
1:07:35
 
Jörke
Annika
ASC Ahlen
1:07:50
26.05.12
 
Erath
Tanja
Triathlon TEAM Witten
1:02:15
 
Dettmar
Sabine
Triathlon TEAM Witten
1:05:55
 
Hamacher
Silke
Triathlon TEAM Witten
1:07:12
28.05.11
 
Grewatta
Patricia
TuS 59 Hamm
1:06:33
 
Nachtwey
Claudia TV Werne 03 Wasserfreunde
1:07:46
 
Gravemeier
Annika
ASC Ahlen
1:08:38
29.05.10
 
Gravemeier
Annika
ASC Ahlen
1:07:30
 
Schmellenkamp
Dörte
Tri Team Steinfurt
1:09:26
 
Kemper
Caroline
ASC Ahlen
1:09:41
23.05.09
 
Weber
Cinthia
Soester Tri Team
1:07:13
 
John
Stefanie
Tri team Warendorf
1:08:18
 
Neumann
Silke
TriCity Paderborn
1:08:52
24.05.08
 
Schmellenkamp
Dörte
Velodrom Team Wasser + F.
1:08:15
 
Cordes
Ulla TV Fredeburg
1:09:43
 
Böde
Eva-Maria
Triathlon Team Witten
1:10:29
26.05.07
 
Grewatta
Patricia
LG Hamm
1:08:46
 
Cordes
Ulla TV Fredeburg
1:10:26
 
Albersmann
Annegret
LC solbad Ravensberg
1:11:15
27.05.06
 
Pannhorst
Kerstin
Triathlon-Team-Witten
1:10:32
 
Schmellenkamp
Dörte
Elan Tri Team Steinfurt
1:10:54
 
Cordes
Ursula
TV Fredeburg
1:11:10
28.05.05
 
Höfer
Natalie
TriAS Hamm
1:14:03
 
Meuser
Karin
DJK Gillrath
1:14:27
 
Jasperneite
Elke
LG Volldampf Chlarholz
1:14:55
29.05.04
 
Reisige-Muhr
Bettina
Tri Geckos Dortmund
1:09:07
 
Albrecht
Astrid RSF 67 Ahlen
1:10:25
 
Laszicki
Martina
TriSpeed Marienfeld
1:12:42
14.06.03
 
Floer
Ulla Bielefeld
1:07:42
 
Bias
Eva SV Bergisch Gladbach
1:09:41
 
Laszicki
Martina
TriSpeed Marienfeld
1:10:40
15.06.02
 
Eibl
Angelika Köln
41:19*
 
Ahlke
Christiane LG Volldampf Chlarholz
41:54*
 
Dietrich
Jeanette
TMG Oelde
42:11*
 
   
 
   
 
 
 
 

* Schnuppertriathlon
mit verkürzten Distanzen